Пн-Пт: 09.00-17.00
Сб, Вс: выходные

В корзине пусто!

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
92.00 92.00 р. Нашли дешевле?
Производитель: NIKOMAX
Код товара: NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-001

Написать отзыв

Captcha

Рекомендуемые товары