Пн-Пт: 09.00-17.00
Сб, Вс: выходные

В корзине пусто!

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 20м
1029.00 1 029.00 р. Нашли дешевле?
Код товара: NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-020-R

Написать отзыв

Captcha

Рекомендуемые товары